Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

С Днём защиты детей

01.06.2020

Дорогие юные приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защиты детей! 

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, огромный и прекрасный мир, полный ярких красок и впечатлений, и время, когда все мечты кажутся исполнимыми. 

Несмотря на то, что праздник посвящен детям, его с радостью встречают люди разных поколений. Ведь в душе любого взрослого человека живет ребенок, и мы на протяжении всей жизни дорожим драгоценными воспоминаниями детства как чистым источником радости и вдохновения.

Дети – наша надежда и бесценный капитал. Заботясь о них, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее, достойных граждан республики. Важно нам, взрослым, сохранить у ребенка светлый и добрый взгляд на мир, научить его самостоятельно и уверенно идти по жизни со всеми ее тревогами и трудностями.

От целеустремленности нового поколения, от примеров, на которых оно учится, от его преданности Отечеству и выбранному делу зависит благополучие всего государства. 

Огромное спасибо всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения приднестровцев. Прежде всего – родителям, воспитателям, школьным учителям, тренерам.

Дорогие ребята! В этот замечательный день  желаю  вам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! 

 

 

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                      А. В. Коршунов