Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Новости Верховного Совета

Вывести новости с по
18.03.2024

Президент ПМР провел еженедельное рабочее совещание с руководителями органов госвласти и управления, участие в нем принял Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов.

17.03.2024

В 8.00 утра в Приднестровье были открыты 6 избирательных участков. Жители республики, у которых есть гражданство Российской Федерации, смогли принять участие в голосовании по выборам Президента России.

17.03.2024

Третье воскресенье марта в ПМР отмечается как День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. С профессиональным праздником работников поздравил спикер парламента Александр Коршунов.

17.03.2024

Председатель Верховного Совета Александр Коршунов обратился к защитникам ПМР по случаю Дня образования Народного ополчения.

15.03.2024

Сегодня в ходе итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики, обсуждались ключевые результаты и достижения в сельском хозяйстве и природоохранной деятельности за 2023 год.

Депутаты Верховного Совета приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню образования Народного ополчения.

15.03.2024

Председатель Верховного Совета ПМР Александр Коршунов провел прием граждан по личным вопросам. К спикеру обратился житель села Гиска с просьбой разъяснить нормы Кодекса о браке и семье ПМР, касающиеся лишения и ограничения родительских прав.

15.03.2024

17 марта 1992 года был подписан Указ о формировании добровольческих подразделений для защиты молодой республики. Сегодня на столичном Мемориале Славы состоялась церемония возложения цветов. Память погибших защитников Приднестровья почтила заместитель Председателя Верховного Совета Галина Антюфеева.

15.03.2024

Право на льготный проезд в общественном транспорте пропишут в законе. Поддержка молодых семей по приобретению жилья. Вопросы парламентариев к Правительству. А также работа в Комитетах и довыборы депутата Верховного Совета в Парканах и Ближнем Хуторе. Об этом и не только смотрите в программе «Депутатский час».

14.03.2024

Итоги работы за прошлый год представило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ПМР. В отчетном совещании приняли участие председатель парламентского комитета по образованию, общественным объединениям и СМИ Игорь Буга и заместитель председателя комитета по законодательству Григорий Дьяченко.

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » Следующая →