Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Все на выборы!

02.12.2021

12 декабря Приднестровье будет выбирать главу государства. Об ответственности каждого гражданина и важности выбора говорят депутаты Верховного Совета ПМР.

 

«Я призываю каждого из вас не отсидеться дома, а прийти на избирательные участки, отдать свой голос и поддержать достойную кандидатуру. Это всё для того, чтобы мы с вами смело шли по пути признания нашей республики, укрепления экономики ПМР и дружественных связей с Россией. Это очень важный день в жизни каждого приднестровца. Молодежь призываю равняться на людей старшего поколения и обязательно прийти на выборы, проявить свою активную гражданскую позицию. Давайте вместе изберем достойного Президента нашей республики!», – обратился к приднестровцам депутат Верховного Совета Олег Баев.

 

«12 декабря у нас состоятся выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики. Они проходят один раз в пять лет. Я призываю своих избирателей выразить свою гражданскую позицию, прибыть в этот день на свои избирательные участки. Проявить волю, проявить характер и отдать голоса за будущее нашей республики», – сказал депутат Верховного Совета Борис Герман.

 

«12 декабря – очень важный и ответственный день в жизни нашего государства. Мы вместе с вами выбираем будущее нашей страны, будущее наших детей. Каждый приднестровец должен исполнить свой государственный долг, который определен Конституцией ПМР – прийти на выборы и сделать свой выбор. От того, насколько мы будем с вами активными, от того насколько каждый из нас проявит свою гражданскую позицию, будет зависеть каким курсом следующие пять лет будет развиваться наше государство», – подчеркнул депутат Верховного Совета Виктор Гузун.