Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов пожарной охраны республики.

17.04.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны службы пожарной охраны!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  примите  поздравления по случаю Вашего профессионального праздника!

Противопожарная служба - один из важнейших компонентов системы безопасности населения республики в чрезвычайных ситуациях.

Труд пожарного – это ежедневный риск, опасность и огромная ответственность за жизни людей, попавших в беду. Когда бушует огонь и счет идет на секунды, вы первыми приходите на помощь, действуете четко в любой сложной ситуации, будь то спасение людей из горящего дома, тушение пожара в лесу или на производстве. Вы всегда готовы отправиться на выполнение самых трудных задач.

Уверен, что самоотверженность, знание своего дела помогут Вам в достижении поставленных целей, а профилактическая работа по предупреждению пожароопасных ситуаций станет надежной гарантией стабильности и благополучия приднестровцев.

Благодарю действующих огнеборцев и ветеранов пожарной службы за преданность своему героическому делу, за неустанный труд на благо Приднестровской Молдавской Республики!

Желаем Вам крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А.С. Щерба