Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Фундамент экономики

29.09.2019

Уважаемые работники машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В экономике Приднестровья предприятия машиностроения, металлообработки и электротехнической промышленности занимают одно из ведущих мест. Приднестровская продукция хорошо известна не только на внутреннем рынке, но и далеко за пределами нашего государства.

В настоящее время предприятия этих отраслей продолжают работать в непростых условиях. Но, несмотря на все сложности, каждый из вас в своем трудовом коллективе прилагает все усилия по улучшению качества выпускаемой продукции и расширению ассортимента, а предприятия ведут активный поиск деловых партнёров и рынков сбыта.

Уверен, что ваш богатый опыт работы и компетентность позволят вам решить задачи любой сложности и дальше трудиться на благо развития Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю вам экономической стабильности, перспективных проектов, надёжных партнеров и успешного воплощения в жизнь намеченных планов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                            А. В. Коршунов