Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Для самых, самых звучат прекрасные слова…

07.03.2019

Сегодня зал пленарных заседаний не для принятия законов. На этот раз в парламентских рядах – прекрасные и неповторимые женщины, сотрудницы комитетов и Аппарата Верховного Совета. Благодаря их ежедневному самоотверженному труду и рождаются те самые законы, по которым живут приднестровцы. В зале царит праздник, мужчины-депутаты расточают комплименты.

«Для меня большая честь от имени депутатского корпуса поздравить наших милых женщин, самых, самых… Символично, что женский праздник совпадает с началом весны, началом новой жизни. Из некогда политического он превратился в общенародный, когда мужчины поздравляют прекрасную половину человечества, своих извечных спутниц жизни. Это трепетно и волнительно. Вы делаете нас теми, кто мы есть», – обратился к сотрудницам парламента его глава Александр Коршунов.   

Спикер пожелал всем женщинам быть любимыми и любить, профессионального и творческого роста, здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

«Девятнадцатый год я работаю рядом с вами, и всегда удивляюсь, как вы совмещаете нелегкий труд по подготовке законопроектов с заботой о любимых и детях, с умением всегда выглядеть на все сто. Крепкого вам здоровья и всегда прекрасного настроения. Пусть в вашей жизни царит любовь, уважение, забота близких», – пожелал председатель парламентской фракции «Обновление» Петр Пасат.   

«Солнечный день снаружи и такой же внутри этого зала. Самое главное мое пожелание – чтобы вы всегда были, мир бы без вас не существовал, вы его первооснова. Бог наградил вас замечательными качествами. Вы сама нежность, обаяние, элегантность, красота, вы меняете мир к лучшему. Пусть рядом с вами всегда будет надежное плечо, на которое можно опереться. Любите и будьте любимы!» – подчеркнул депутат Олег Петрик.

Твердой опоры, достатка «полную чашу», огромного счастья пожелал коллегам женского пола парламентарий Андрей Сафонов.

«Все лучшее в этом мире от женщин. Мир без вас остановился бы в развитии. Говорят, что красота и доброта спасут мир, именно вы их главные хранительницы», – заключил депутат Михаил Бурла.