Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Депутаты Верховного Совета поздравили женщин с 8 Марта!

08.03.2022

Сегодня – 8 Марта – Международный женский день. Поздравления принимают представительницы прекрасного пола. Тёплые слова в их адрес звучат от депутатов Верховного Совета.

«Творческое влияние женщин проявляется во всех сферах. Вы добиваетесь значительных успехов в любой профессиональной деятельности, занимаетесь бизнесом, активно участвуете в общественной и политической жизни, летаете в космос, водите автомобили, оперируете людей. Вы добиваетесь высоких результатов в науке, искусстве, спорте, но при этом вы остаетесь ранимыми, скромными, обаятельными, красивыми и бережно храните семейный очаг, воспитываете детей», – подчеркнул Председатель Верховного Совета Александр Коршунов.  

8 Марта – восхитительный весенний праздник, который олицетворяет всё самое доброе и светлое, что связано с образом женщины, добавил спикер парламента.

«Милые наши женщины – мамы, жены, бабушки, дочери! Именно с вами связано всё самое сокровенное, что есть на белом свете, что есть на этой земле. Это продолжение рода, это сохранение домашнего очага, это поддержка мужчин в любую трудную минуту. Позвольте в этот день пожелать вам мира, добра, достатка и всего самого наилучшего для того, чтобы каждый день вы чувствовали себя счастливыми», – обратился к приднестровским женщинам депутат Верховного Совета Сергей Чебан.

«Дорогие женщины Приднестровья! Разрешите поздравить вас с Международным женским днем и пожелать крепкого здоровья вам и вашим родным и близким, мирного неба. Пусть этот весенний праздник радует вас и ваши семьи», – сказал депутат Верховного Совета Иван Неделков.

Весной пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, женщины вносят в жизнь радость и гармонию, написал в вайбер-сообществе «Наша Борисовка» депутат Верховного Совета Олег Петрик.

«Ваша забота и любовь делают мужчин сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги. Низкий вам поклон, дорогие женщины, за то, что вы наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, а в семьях царят любовь и взаимопонимание», – сказал Олег Петрик.  

Прекрасные женщины оставайтесь такими же неповторимыми и нежными. Пускай на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме царит аромат цветов, написал на своей странице в социальной сети «Одноклассники» депутат Верховного Совета Виктор Гузун.

«Искренне желаю каждой девочке, девушке, женщине быть счастливой! Вы наполняете жизнь вокруг нежностью и заботой. Озаряйте все вокруг своей прекрасной улыбкой», – добавил Виктор Гузун.

«Сегодня прекрасный и замечательный день – 8 Марта. Желаю женщинам Приднестровской Молдавской Республики чувствовать себя всегда счастливыми, радуйтесь жизни в окружении семьи, детей и внуков. Пусть жизнь доставляет вам удовольствие. Желаю тепла, любви и благополучия», – отметил депутат Верховного Совета Игорь Ярыч.

«Дорогие женщины будьте всегда только здоровы, счастливы, успешны, и любимы. Пусть родные и близкие вас только радуют! Добра вам и мира», – сказал депутат Верховного Совета Андрей Сафонов.

«Добрые, красивые, понимающие, создающие уют и тепло в наших домах, это все о женщинах. Поздравляю вас с самым главным весенним праздником. Будьте любимыми и счастливыми», – присоединился к поздравлениям коллег-депутатов парламентарий Григорий Дьяченко. 

Каждая прекрасна по-своему, каждая достойна лучшего. Сегодня – день, когда женщины чувствуют себя особенными. Пусть настроение праздника не покидает их никогда, добавили парламентарии.