Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: «Пусть 2017-й станет годом осуществления замыслов и добрых дел»

30.12.2016

Дорогие приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим новым, 2017 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и Рождественские праздники – самые яркие, долгожданные и всеми любимые, они дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют.

Совсем скоро 2016 год станет еще одной страницей истории. По доброй традиции уже можно подвести его итоги, наметить планы на будущее. Прошедший год был для жителей Приднестровья годом напряженного труда и ответственных решений.

Уверен, что благодаря совместным усилиям нам удастся создать хорошие стартовые позиции для дальнейшего движения вперед, и в новом году  все намеченные планы будут обязательно реализованы. И,  несомненно, развитие нашего государства невозможно без опоры на традиционные ценности общества и духовный авторитет Православной церкви. В вере, в нашей истории и культуре мы черпаем силы для преодоления трудностей и созидательной деятельности на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Пусть Новый год и Рождество принесут всем только хорошие перемены, а 2017-й станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                            А. С. Щерба