Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды»

24.11.2019

Уважаемые приднестровцы!

Дорогие наши мамы и бабушки!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днём матери!

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность всем матерям, бабушкам и молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности тем женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам. Ведь счастливый детский смех – это гимн будущему нашей республики!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! C праздником! 

 

 

С уважением,

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А. В. Коршунов