Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Газификация даёт мощный импульс для развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса»

10.02.2019

Уважаемые работники и ветераны газовой отрасли!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём образования газовой отрасли Приднестровской Молдавской Республики!

Газификация даёт мощный импульс для развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, прихода инвесторов в нашу республику.

Вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную доставку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. От качества вашей работы зависят комфорт и благополучие граждан. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

Уверен, вы решите задачи любой сложности и будете и дальше трудиться на благо развития Приднестровской Молдавской Республики.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого  здоровья,  долголетия, счастья, успешного воплощения в жизнь намеченных планов, благополучия вам и вашим близким!

 

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А. В. Коршунов