Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

30 лет Министерству иностранных дел Приднестровья

01.07.2022

Уважаемые сотрудники 

Министерства иностранных дел Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите поздравления по случаю 30-летия со дня образования внешнеполитического ведомства! 

Ежедневный кропотливый труд приднестровских дипломатов посвящен отстаиванию приоритетных государственных интересов республики, укреплению авторитета нашего государства на международной арене. Высокая честь называться дипломатом во все времена подразумевала беззаветное стремление служить Отечеству и огромную степень ответственности за каждый профессиональный поступок. В подтверждение лучших традиций дипломатии сотрудники Министерства иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики активно содействуют сохранению мира на нашей земле и укреплению дружественных отношений с другими странами, способствуют созданию благоприятных условий для экономического роста, для защиты прав и интересов граждан нашей страны.

Уверен, что и в дальнейшем профессионализм и инициативность сотрудников Министерства будут способствовать оперативному решению задач, стоящих перед ведомством, и являться надежной гарантией успешного развития республики, фактором, укрепляющим политический и деловой диалог с зарубежными странами.  

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во благо республики!

 

 

Председатель Верховного 

Совета Приднестровской  

Молдавской Республики                                                                    А.В. Коршунов