Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

14 января – День работника суда

14.01.2018

Уважаемые судьи и работники судебных органов Приднестровской Молдавской Республики!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю  вас  с профессиональным праздником – Днем работников суда!

С момента создания Приднестровской Молдавской Республики судейский корпус стоял на страже идеалов правосудия, защищал права, достоинство и законные интересы граждан, оказывал существенное влияние на формирование отечественной судебной практики.

Сегодня судьи и сотрудники судебных органов Приднестровья успешно решают задачи по повышению качества судопроизводства, вносят достойный вклад в укрепление социальной стабильности и устойчивое экономическое развитие государства.

Ваш высокий профессионализм, верность служебному долгу, высокая правовая культура, внимательное отношение к людям и гражданское мужество способствуют утверждению законности и справедливости, укреплению авторитета судебной системы в приднестровском обществе.

Убежден, что работники судебных органов будут и впредь эффективно и надежно обеспечивать защиту прав и свобод граждан, содействовать развитию приднестровской судебной системы.

Желаю вам  крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в вашей важной, напряженной и ответственной профессиональной деятельности.

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                            А. С. Щерба