Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

На страже интересов государства

10.02.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны дипломатической службы Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Люди вашей профессии во все времена считались самыми образованными и преданными своему делу.

В условиях сложной и динамично меняющейся международной обстановки вы твёрдо отстаиваете интересы нашего государства, действуете активно и целеустремленно, оперативно реагируя на внешние вызовы и угрозы.

Усилия приднестровских дипломатов направлены на продолжение работы по реализации евразийского вектора развития Приднестровья, укреплению региональной безопасности, повышению инвестиционной привлекательности и формированию положительного имиджа республики в мировом сообществе.

Вы продолжаете лучшие традиции, накопленные за прошедшие годы,  с честью и достоинством служите на благо родного Отечества, показываете пример действенного патриотизма и верности служебному долгу.

Уверен, что сотрудники внешнеполитического ведомства республики и впредь будут использовать современные приёмы и методы дипломатии для достижения поставленных государством целей.

Искренне желаю вам мира, благополучия и дальнейшей успешной деятельности на благо развития и процветания Приднестровской Молдавской Республики!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                                 А.В. Коршунов