Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Новости комитетов и комиссий

Комитет
Вывести новости с по
16.04.2024

В онлайн-режиме состоялось очередное заседание Комитета по экономической политике, бюджету и финансам. Часть вопросов, которые вместе с приглашенными обсуждали парламентарии Комитета, будут вынесены на рассмотрение пленарного заседания уже завтра, 17 апреля.

21.03.2024

На заседании Комитета по экономической политике, бюджету и финансам парламентарии вместе с приглашенными обсудили ряд законопроектов, которые будут вынесены на рассмотрение депутатами на пленарном заседании в первом чтении.

14.03.2024

Состоялось заседание Комитета по экономической политике, бюджету и финансам. Парламентарии вместе с представителями Правительства и городских советов продолжили работу над законодательной инициативой Правительства о внесении изменений и дополнений в Закон ПМР «Об аренде государственного и муниципального имущества».

26.02.2024

Комитет по экономической политике, бюджету и финансам продолжает работу над внесением изменений и дополнений в закон о республиканском бюджете на 2024 год, которые предусматривают в том числе увеличение заработных плат педагогам и медикам.

20.02.2024

Комитет по экономической политике, бюджету и финансам рассмотрел представленные Правительством ПМР поправки в закон о бюджете на 2024 год. Они предусматривают увеличение плановых лимитов на оплату труда педагогам и работникам учреждений системы здравоохранения.

25.01.2024

Комитет по экономической политике, бюджету и финансам продолжает работу. Сегодня в рамках заседания парламентарии вместе с представителями Правительства обсудили некоторые законодательные инициативы, которые касаются изменений в некоторые законы.

14.12.2023

На прошедшем заседании Комитета по экономической политике, бюджету и финансам депутаты рассмотрели правительственные инициативы о мерах поддержки хозяйствующих субъектов республики для минимизации негативных последствий неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической ситуации.

13.12.2023

Парламентский Комитет по экономической политике, бюджету и финансам продолжает работу над главным финансовым документом страны. Проект закона о бюджете на 2024 год депутаты будут рассматривать в третьем окончательном чтении на пленарном заседании, которое запланировано на 20 декабря.

30.11.2023

В парламенте идет подготовка законопроекта о республиканском бюджете на 2024 год к рассмотрению во втором чтении. Сегодня профильный Комитет по экономической политике, бюджету и финансам рассмотрел поступившие поправки. Ко второму чтению традиционно корректируется текстовая часть документа.

16.11.2023

Некоторые некоммерческие организации предлагают освободить от предоставления электронной отчетности. Об этом говорили на заседании парламентского Комитета по экономической политике, бюджету и финансам.

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » Следующая →